Форум

Форум района Орехово-Борисово Южное

14 Добавить тему

Пропала собачка

18 мая 2018
Около дома Каширское шоссе 59 корп 2 пропал белый стриженный шпиц по кличке Веня. Если кто-то видел собачку просьба позвонить по телефону - 89262624096
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ
Автор: Andron

Профессиональная сахарная эпиляция

24 октября 2017
Я сделала шугаринг частью своей жизни! Мне нравится, когда клиенты, однажды соприкоснувшись с моим мастерством, выбирают меня как своего мастера надолго. Для меня важен непрерывный рост в любимом деле! Уделяю внимание вашей безопасности и психологическому комфорту во врем процедуры. Я буду рада вашему визиту и проявлю внимание именно к вашей ситуации. Я специалист качественной профессиональной…  читать далее
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района
Автор: Sugarmama

Меняю квартиру

2 июля 2016
Меняю 3 комнатную квартиру 88 м по адресу ул Синявинская д11 к9 на 13 этаже 19 этажного дома на квартиру в районе метро Орехово/Домодедовская Рассмотрю любые варианты http://moskva.sindom.ru/menyayu-3-komnatnuyu-kvartiru-a6227340.html
Автор: El

Осторожно, у нас завёлся грабитель!

5 марта 2015
26 февраля в 11.30 в ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное поступило сообщение о грабеже. По словам потерпевшей, несколько минут назад возле одного из домов по улице Елецкая на нее напал неизвестный, вырвал из рук сумку с денежными средствами, после чего скрылся. В 11.43 в рамках оперативно-профилактической операции «Заслон-1» сотрудники экипажа автопатруля ОМВД России по району…  читать далее
Автор: Юля

только у меня проблемы с мобильной связью?

25 марта 2015
Орехово Борисово южное. Ясеневая Ул. Еще мне частенько дозвониться никто не может, только с 2-3 раза звонок проходит, после того как смс приходит что кто то звонил.
Автор: Напоказ

На генерала Белова появится супермаркет

20 марта 2015
Мы с вами спорили, отдавать ли территорию под застройку или нет. В итоге – отбили) Надеемся, что будет работать так же, как рынок Анди – десять лет!
Автор: xAlina

загранпаспорт

11 февраля 2015
Доброго времени суток. Стоит ли сейчас куда-то ехать отдыхать? В Европу, например. Отношения у нас с ней сейчас не очень - могут быть проблемы?
Автор: Водолей-777

Ищу у кого сделать временную регистрацию

24 марта 2015
Вкратце опишу ситуацию. Понимаю, что дело не совсем обычное, но вдруг найдется неравнодушный человек, желающий подзаработать денег без каких-либо рисков. Итак. Сам живу в Москве давно. Имею постоянную регистрацию в ЮБутово. Планирую судиться с застройщиком, у которого купил квартиру. Застройщик просрочил сдачу квартиры, за это хочу взыскать с него неустойку. Если обращаться в суд, который…  читать далее
Автор: gemaza

Нужно ли нам столько храмов?

10 марта 2015
Опрос на тему строительства храма между Ореховым и Борисовским проездом. Кто то считает,что каждому двору по храму,а кто то считает,что у нас итак полно святых мест,и зачем нужно ещё одно вблизи жилых домов. Как вы относитесь к тому,что хотят построить храм между Ореховым и Борисовским проездом? На эту тему сейчас развернулись петиции За и Против.
Автор: ДМБ-2006

Перестала носить мех

18 февраля 2015
Всем привет. Когда вокруг столько синтетики - зачем убивать животных? Носить шкуры это первобытно. Хватит!
Автор: прекрасница

Есть ли самый страшный фильм?

24 февраля 2015
Кто знает скажите, пока я только смотрел каую-то лажу.
Автор: lizy

Нужен ли водосчетчик в съемной квартире?

13 февраля 2015
Переехали на новую съемную квартиру и столкнулись с такой проблемой: в ней нет водосчетчика. И хозяевам он абсолютно не нужен, так как в ближайшем обозримом будущем они тут жить не собираются. Хотя, если мы решим ставить счетчик, они вообщем-то и не против. Расходы на оплату воды впечатляют: если раньше мы платили где-то за десять кубов холодной и 4-5 горячей воды в месяц (это при учете, что в…  читать далее
Автор: Напоказ

Может, сделаем клуб знакомств?

3 февраля 2015
Кто заинтересован?
Автор: Ленчик

Посоветуйте медработника, чтоб делал маме уколы на дому

23 января 2015
Привет, форум. Мама болеет, ей надо колоть. Водить её каждый день в поликлинику - времени не хватает. Посоветуйте человека-медработника, который смог бы этим заниматься.
Автор: прекрасница