Форум

Форум района Орехово-Борисово Южное

4 Добавить тему

Бесплатная тренировка по боксу на свежем воздухе

3 июня 2018
Есть желающие принять участие в открытой тренировке по боксу на свежем воздухе? Мы боксерский клуб, летом проводим тренировки в парках и на площадках города, выезжаем и за город на интересные мероприятия. На следующей неделе в субботу хотим провести тренировку в районном парке. Участие бесплатное. Особой подготовки не требуется. В основном будет общефизическая подготовка с элементами работы по…  читать далее
Форум: ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ » Спорт в районе
Автор: tilil

Присодиняйтесь к группе Скандинавской ходьбы

6 июля 2016
Приглашаю присоединиться к группе Скандинавская ходьба! Занятия проходят в Царицынском парке. Занятия проходят утром и вечером. Скандинавская ходьба это: •Тренировка около 90 % всех мышц тела. •Снижение веса. •Уменьшение при ходьбе давления на коленные суставы и позвоночник. •Улучшение работы сердечно-сосудистой системы. •Развитие выносливости •Улучшение чувства равновесия и координации.…  читать далее
Форум: ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ
Автор: wdiz

Фитнес

16 декабря 2015
Всем привет) Кто-нибудь ходил в небольшой фитнес-центр "Вымпел", в самом конце Каширского шоссе? Какие отзывы? Я раньше в другой клуб ходила, думаю с января поменять.
Форум: ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ
Автор: Edvedka

Велопокатушки

9 марта 2015
Кто где ездит? Я езжу в Орехово-Борисово, Марьино, Капотня, по каширке до м.Коломенской и немного дальше ) Когда как Ездил в Выхино, доехал до Реутовской улицы.На бариках естественно.Очень много мешающих )
Форум: ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ » Спорт в районе; Спортивные площадки
Автор: Beamer